КИЕВ
15:56
Брюссель
14:56
Москва
16:56
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Беларусь приостановила продажу билетов на поезда в направлении Украины

14 апреля, 12:45  Социальная  Украина

С 27 мая временно приостанавливается продажа проездных документов на поезда формирования Белорусской железной дороги, курсирующие в направлении Украины.

Это связано с уведомлением Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины о необходимости проведения корректировки расписания движения международных поездов, введением дополнительных остановок в сообщении с Крымской дирекцией, сообщает пресс-служба Белорусской железной дороги.

Сейчас Белорусская железная дорога осуществляет взаимодействие с железнодорожными администрациями по согласованию расписания движения международных поездов.

Напомним, в связи с корректировкой расписания самопровозглашенным ГП Крымская железная дорога в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с Укрзализныцей, было принято решение временно приостановить с 27 мая предварительную продажу билетов на все поезда. Продажа билетов не осуществляется как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие по территории Украины. В связи с корректировкой расписания самопровозглашенным ГП Крымская железная дорога в графике на 2014-2015 годы самостоятельно, без согласования с Укрзализныцей, было принято решение временно приостановить с 27 мая предварительную продажу билетов на все поезда. Продажа билетов не осуществляется как на внутригосударственные, так и на международные поезда, курсирующие по территории Украины.

Источник: Ліга

 

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу