КИЕВ
00:56
Брюссель
23:56
Москва
01:56
Среда, 17 апреля 2024

Новости



19 апреля в Днепропетровске пройдет фестиваль Dnepr Extrem Open 2014

07 апреля, 17:30  Социальная  Днепропетровск

Организатор батлов по стрит-денсу, директор студии "А-стиль" Сергей Аникеев сообщил, что организаторы фестиваля Dnepr Extrem Open '14 предложили ему курировать направление стрит-денса на фестивале. Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА "МОСТ-ДНЕПР".

"Организатором Dnepr Extrem Open '14 является Союз независимых общественных организаций "Днепропетровская ассоциация экстремальных видов спорта". Фестиваль пройдет в Молодежном парке на ж/м Красный Камень 19 апреля. Там будет площадка для танцев, где будет работать ди-джей. Танцевальный фестиваль пройдет в формате батлов. Себя смогут реализовать и начинающие спортсмены, и профессионалы", - сказал он.

Организатор соревнований по прыжкам на батуте, руководитель клуба "Level Up" Артем Пачковский добавил, что в рамках фестиваля Dnepr Extrem Open '14 состоятся соревнования по спортивному батуту.

Организатор соревнований по роллер-спорту, президент Днепропетровской федерации роллер-спорта Василий Шабанов сообщил, что на Dnepr Extrem Open '14 состояться показательные выступления по роллер-спорту. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу