КИЕВ
13:33
Брюссель
12:33
Москва
14:33
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Путин и Медведев прошлись по клоунской дорожке на "Комедиаде" в Одессе

01 апреля, 10:40  Социальная  Одесса

Красной дорожкой клоунов открылся в Одессе международный фестиваль "Комедиада". Дуэт комиков из Москвы вышел на дорожку в масках Путина и Медведева. Об этом сообщает корреспондент Укринформа.

"На фестиваль в Одессу приехали мастера жанра из разных стран. Дуэт комиков из Москвы "Безумные комедианты" вышел на красную дорожку в масках Путина и Медведева. Артисты сказали, что надели маски не для высмеивания персонажей, а в качестве демонстрации своей доброжелательности в отношении Украины", - говорится в сообщении.

По словам руководителя "Маски-шоу" и организатора фестиваля Георгия Делиева, основная цель 4-го фестиваля "Комедиада" – создание эмоциональной атмосферы добра и мира в такое "непростое для нашей, и не только нашей, страны время".

В ходе фестиваля 1 апреля в 12:00 состоится Парад клоунов, а в 14:00 в Горсаду пройдет "Мастер-класс от мастеров клоунады" для одесситов и гостей города.

В этом году участниками фестиваля стали клоуны из разных регионов Украины, а также из России, Грузии, Болгарии, Испании, Польши и США.

Напомним, в связи со сложной обстановкой в стране Одесский горсовет отменил празднование Юморины, как общегородское мероприятие.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу