КИЕВ
11:35
Брюссель
10:35
Москва
12:35
Пятница, 29 марта 2024

Новости



На набережной Днепропетровска появится новый "масонский глаз"

24 февраля, 18:00  Социальная  Днепропетровск

В Днепропетровске, вместо разбитого стеклянного шара, планируется поставить новый шар.

ООО "Кристалл", на балансе которого находился стеклянный шар желаний, ждут возмещения ущерба.

"Задержанный считал, что шар принадлежит государству, а поскольку все государственное принадлежит народу, он решил разбить шар и поставить на его месте памятник князю Святославу. Сейчас мы написали заявление в милицию, с требованием возместить 120 тыс.грн за шар", - говорит и.о директора ООО "Кристалл" Александр Кормец и добавляет, что у руководства в планах поставить на этой же территории металлический шар желаний, сообщают Комментарии.

Руководитель культурного центра "Русь" Валерий Белов, говорит, что хотел уберечь город от наводнения и поставить на месте шара статую Святослава.

"Проснувшись, я услышал голос, который мне сказал, что Днепропетровск может быть затоплен, если на разбить шар. Я взял кувалду и пошел разрушать его, чтобы спасти город. Сейчас сам не понимаю, как это могло произойти. Думаю, что это было какое-то воздействие на меня. Возможно, нашими действиями  кто-то управляет", - говорит Белов и добавляет, что культурный центр в планах собирался поставить вместо шара гранитную скульптуру князя Святослава.

Как ранее сообщали "Днепропетровск. Комментарии", в Днепропетровске снова разбили стеклянный шар на набережной (ФОТО)

Напомним, в прошлый раз, когда был разбит шар, горожане предполагали, что "масонский глаз" могли разбить неонацисты, вандалы либо высшие силы 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу