КИЕВ
22:58
Брюссель
21:58
Москва
23:58
Четверг, 28 марта 2024

Новости



В Полтаве появилась "стена любви"

14 февраля, 11:38  Социальная  Полтава

Студенты семи вузов Полтавы смонтировали "стену любви", где каждый желающий мог оставить свое признание. Об этом пишет kolo.poltava.ua.

Накануне одного из самых любимых праздника молодежи - Дня Святого Валентина - полтавские студенты провели акцию в своих вузах и изготовили своеобразные плакаты с признаниями в любви. Потом собрали их все в одном из торговых центров города, где разместили рядом с общей стеной любви. Главным преимуществом "стены" стало то, что на ней могли оставить признание в любви все желающие.

Такое мероприятие в Полтаве проводят студенты не впервые. Например, в прошлом году подобная акция состоялась в виде флеш - моба с плакатами в Корпусном парка. Вчера же инициаторами проведения такого романтической акции стала полтавская ячейка Всеукраинской Студреспублики, полтавского молодежного центра и одного из торговых центров.

- Мы решили провести такую хорошую акция ко Дню влюбленных, ведь это возможность выразить свои чувства, сделать другому человеку приятное, почувствовать теплоту и радость, - рассказала Любовь Шах, студентка Полтавской аграрной академии, соорганизатор акции. - Сегодня в течение дня в семи учебных заведениях города каждый студент мог написать свои пожелания другим, написать "валентинку", признаться в любви. Нам приятно, что с каждым годом к участию в акции привлекается все больше молодежи - искренней, доброй, открытой к общению.

Среди учебных заведений, которые приняли участие в акции ко Дню влюбленных - аграрная академия, экономический колледж, колледж управления и права, кооперативный университет, юридическая академия им . Я. Мудрого и технический университет. Помимо того что все желающие могли признаться в любви на импровизированной стене, они еще и попали на развлекательную программу. Организаторы акции также подготовили призы для авторов самых романтических сообщений на стене любви.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу