КИЕВ
00:50
Брюссель
23:50
Москва
01:50
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Шестиметровую яму в Одессе наконец-то ликвидировали

22 марта, 09:43  Социальная  Одесса

С утра 22 марта в Одессе возобновится движение маршрутных такси на участке Люстдорфская дорога/улица Левитана. Как пишет viknaodessa.od.ua, сегодня здесь закончились работы по ликвидации огромного провала на проезжей части.

Об этом сообщило муниципальное управление информации. Напомним: ЧП произошло в воскресенье, 17 марта, на участке коммуникаций филиала «Инфоксводоканал». Обошлось без пострадавших.

Причиной происшествия, как пояснили в водоснабжающей компании, стало разрушение верхней части бетонного канализационного коллектора, к которому привело «воздействие агрессивных газов, выделяемых сточными водами».

Ликвидацией последствий занимались работники «Инфоксводоканала». Для этого понадобилось более 10 метров трубы и около 6 кубометров бетона. Восстановлено покрытие проезжей части. Как заверил вице-мэр Анатолий Орловский, «провал на указанном участке полностью устранен». Между тем, напомним, воскресное происшествие — не первое на этом участке. Пять лет назад здесь в образовавшуюся яму провалился внедорожник.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу