КИЕВ
02:26
Брюссель
01:26
Москва
03:26
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Чрезвычайную ситуацию в Крыму отменили

05 февраля, 16:29  Социальная  АР Крым

Совет министров Крыма объявил об отмене чрезвычайной ситуации на полуострове в связи с нормализацией погодных условий, пишет е-Крым.

Об этом сегодня в ходе селекторного совещания в Совмине объявил заместитель Председателя правительства Крыма Азиз Абдуллаев.

"На вчерашний вечер завершены все работы, связанные с обеспечением электроэнергией в Крыму, все населенные пункты электроэнергию имеют. В связи с этим мы сегодня говорим о возможной работе всех объектов на территории Крыма, работу всех учреждений, организаций, запуске всех котельных, объектов соцкультбыта, школ. В связи с этим, мы на сегодня имеем всю информацию со стороны отраслевых министерств и ведомств, со стороны руководителей райгосадминистраций. В целом, в Крыму чрезвычайная ситуация на этом закругляется и мы входим в нормальный режим работы", — отметил А. Абдуллаев.  

Как сообщало агентство е-Крым, чрезвычайная ситуация в Крыму была объявлена 30 января. На тот момент в результате непогоды в 15 регионах Крыма было затруднено дорожное движение, нарушено энерго-, водо- и теплоснабжение, в том числе, объектов социальной сферы

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу