КИЕВ
17:25
Брюссель
16:25
Москва
18:25
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Отремонтированную Укравтодором трассу Львов-Тернополь водители назвали «танкодромом»

20 марта, 13:10  Социальная  Украина

В Укравтодоре сообщили, что на дороге Львов-Тернополь (Н02) ямы почти полностью засыпали, и осталось лишь несколько выбоин. Как сообщает 0352.com.ua, водители уверяют, что дорогу не отремонтировали.

На правительственном портале было сообщение о том, что дорогу Н02 отремонтировали. Водитель Зиновий заверил, что не сделано даже 5%. «Дороги нет. То есть танкодром», - добавил он.

С вопросом о состоянии дорог журналисты обратились к директору Львовского облавтодора. Правда, только по телефону, потому что говорить на камеру Юрий Тарасович отказался. «Объяснение такое: как по зиме то еще более-менее. А по ямочному ремонту следует обратиться в службу дорог к Сиротинскому (начальник Службы автомобильных дорог Львовской области)», - сказал Юрий Тарасович.

К сожалению, связаться с Тарасом Сиротинским не удалось. Водители говорят, что ремонтом на бумаге должны заняться правоохранительные органы. Отметим, в госбюджете-2013 предусмотрели более 52500000 грн субвенции на строительство, реконструкцию, ремонт и содержание улиц и дорог коммунальной собственности в населенных пунктах Львовщины.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу