КИЕВ
05:37
Брюссель
04:37
Москва
06:37
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Партию регионов в Николаеве поддерживают на генном уровне

08 января, 15:00  Социальная  Николаев

Губернатор Николай Круглов считает, что в областном центре Николаевской области проживает критическая масса людей, которым с генами передались лучшие черты предыдущих поколений и они в состоянии удержать власть на своем месте, поддерживая стабильность.

Об этом Николай Круглов рассказал в эфире телеканала «TAK-TV», пишут НикВести.

Он сообщил, что не чувствует каких-либо проблем, несмотря на сложный 2013-й год для Николаева и смерть двух руководителей города – Владимира Чайки и Владимира Коренюгина.

— На мой взгляд в Николаеве есть критическая масса людей, привыкшая и поддерживающая стабильность. Это, наверное, связано с тем, что наша область и особенно город, в нем традиционном с генами нам передаются лучшие черты всех поколений, - сказал Николай Круглов.

Как известно, большинство в Николаевском областном совете и городском совете Николаева представлено фракциями Партии регионов. Аналогичная ситуация в районных и сельских советах региона. Высшие должностные лица Николаевщины также являются членами, либо лояльными сторонниками партии Президента Януковича.

— Посмотрите нашу историю, и вы увидите тоже самое. Мы никогда не доходили до такого уровня, что до основания разобьем, а потом начинаем все с начала. Я думаю, что и здесь есть достаточная критическая масса нормальных толковых людей, которые в состоянии удержать власть, - считает губернатор.

Как известно, за период работы Николая  Круглов на посту председателя облгосадминистрации Николаевская область стала лидером по числу скандалов, которые прозвучали в СМИ в 2012-2013 годы.

Губернатор Круглов также неоднократно сообщал, что именно он является единственным «смотрящим за Николаевской областью», назначенным президентом, и именно он уполномочен контролировать, как соблюдаются законы на территории области.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу