КИЕВ
23:05
Брюссель
22:05
Москва
00:05
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



Закон о статусе Севастополя: горожане могут вносить изменения

30 декабря, 16:00  Социальная  Севастополь

Севастопольцам предлагают заполнить специальную форму, где нужно обосновать свои дополнения к закон, сообщает Весь Севастополь.

В субботу 28 декабря участник рабочей группы по внесению изменений(дополнений) в проект закона Новинского-Колесниченко о Севастополе Иван Комелов в СМИ распространил материал с формой заявления в данную группу. В частности, севастопольцам предлагают внести свои дополнения в законопроект "О городе-герое Севастополе".

Так, заявление в рабочую группу должно содержать информацию с обязательным указанием Ф.И.О, адреса проживания, контактного телефона и электронной почты, а также предложений в проект Закона в виде таблицы из трёх столбцов, где необходимо указать оригинал текста проекта Закона, предлагаемую редакцию и в третьем — обоснование.

В материале указывается, что предложения необходимо направлять до 15 февраля 2014 года по почтовому адресу: 99059, г. Севастополь, пр. Героев Сталинграда, д. 51, офис 9, общественная приёмная народного депутата Украины Вадима Новинского с пометкой «В проект Закона «О городе-герое Севастополе»; или на электронный адрес: sevastopoIstatus@gmail.com.

Время работы приемной: ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

В сообщении добавлено, что заявления неустановленной формы и предложения без указанной информации рассматриваться и учитываться не будут.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу