КИЕВ
01:28
Брюссель
00:28
Москва
02:28
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Водители Тернополя cобирают подписи против ужасных дорог

18 марта, 08:19  Социальная  Тернополь

Водители Тернополя начали сбор подписей под обращениями к ГП "Тернопольский облавтодор", Тернопольскому городскому и областному советам. Как сообщает lypa.te.ua, люди требуют капитального ремонта дорог, ведь езда по родным улицам, по их мнению, стала невыносимой.

По словам водителей, они тратят сотни, тысячи гривен через постоянные поломки своих средств передвижения. Плохое состояние дорог влияет на ухудшение безопасности передвижения, угрожая не только водителям и их пассажирам, но и пешеходам.

Популярная тема среди возмущенных водителей - абсолютное бездействие дорожных служб во время метели в пятницу 15 марта. Мужчины делились впечатлениями о состоянии дорог в этот снежный день: по их мнению, предупреждены о надвигающейся стихии службы вообще не занимались безопасностью своих граждан, ведь дороги были покрыты высоким слоем снега, а не посыпаны песком.

Автомобилисты отправились колонной по Тернополю, чтобы заявить о себе и привлечь внимание общества, показать, что все шоферы города, области и Украине - одна большая семья, которая способна повлиять на власть.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу