КИЕВ
05:34
Брюссель
04:34
Москва
06:34
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Днепропетровских бюджетников заставляют ехать в Киев на антимайдан

13 декабря, 10:30  Социальная  Днепропетровск

Работников бюджетных предприятий и коммунальщиков под угрозой увольнения принуждают ехать в Киев на митинг в поддержку действующей власти.

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" со слов учителей одной из днепропетровских школ, по их информации, на школу пришла "разнарядка" на отправку нескольких сотрудников в Киев. При этом пообещали обеспечить питание и проживание. Также имеется информация о принуждении работников одного из коммунальных предприятий города к участию в митинге.

Также стало известно, что часть днепропетровских бюджетников собирается для отъезда в Киев сегодня вечером от Театра оперы и балета.

В то же время в Днепропетровском горсовете отрицают факт выдачи распоряжений об отправке людей на Киев.

Напомним, ранее "Днепропетровск. Комментарии" сообщали, что 5 декабря "регионалы" организованно привезли 5000 бюджетников на днепропетровский "антимайдан" (ФОТО). Как признались присутствующие на митинге, большинство из них – работники бюджетной сферы. За участие в этом мероприятии им не платили, а пригнали по команде "сверху". Этот многотысячный днепропетровский "антимайдан" возглавили губернатор и мэр

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу