КИЕВ
17:24
Брюссель
16:24
Москва
18:24
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Феодосийцы грозят самосудом СБУшнику, протаранившему «скорую»

15 марта, 14:45  Социальная  Феодосия

Жители Феодосии, которые собрались сегодня на митинг возле здания местной прокуратуры, потребовали обеспечить объективное расследования обстоятельств смертельного ДТП с участием «скорой» и машины офицера Службы безопасности Украины, в результате которого погибли врач и фельдшер.
Люди были настроены настолько решительно, что кое-кто даже призывал к самосуду над работником СБУ. В их руках были плакаты с надписями: «СБУ: Выдаем разрешения на убийства», «Хватит нас давить», «Прекратим милицейский беспредел».

Учасники митинга потребовали от генерального прокурора Украины Виктора Пшонки взять под личный контроль расследование столкновения "скорой помощи" и машины офицера Службы безопасности Украины, а также поручить досудебное расследование группе опытных следователей.

В пресс-службе прокуратуры Крыма по надзору за соблюдением законов в военной сфере сегодня сообщили, что проведение досудебного расследования по факту ДТП взято под личный контроль прокурором Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере. Также по уголовному производству назначены и проводятся ряд экспертиз.


 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу