КИЕВ
14:46
Брюссель
13:46
Москва
15:46
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Государственная граница на Волыни закрыта

Из-за непогоды на Волыни временно закрыт международный пункт пропуска. Государственная пограничная служба Украины информирует, что в связи с непогодой на Западной Украине с  9 часов 15 марта 2013 приостановлено пропуск лиц, транспортных средств и грузов в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения «Устилуг (Украина) - Зосин (Республика Польша) », сообщает zik.

Госпогранслужбой в пределах компетенции приняты соответствующие меры по недопущению жалоб и нареканий со стороны лиц, пересекающих государственную границу, организовано взаимодействие с представителями Державтоинспекциии по переориентации туристов на другие пункты пропуска и с представителями МЧС о возможном выставлении мест и палаток для обогрева и питания граждан.

Напомним, международный пункт пропуска для автомобильного сообщения «Устилуг - Зосин» открыт решением Кабмина № 335-р от 9.08.2001 г. Он находится в Волынской области Владимиро-Волынского района непосредственно на границе, в нем осуществляется совместный контроль с польскими коллегами.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу