КИЕВ
02:50
Брюссель
01:50
Москва
03:50
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Неизвестные подожгли машину активисту "Дорожного контроля" из Ясиноватой

08 ноября, 14:07  Социальная  Ясиноватая

Активисту "Дорожного контроля" из Ясиноватой (Донецкая область) Павлу Охрименко неизвестные подожгли машину, - пишет блоггер pauluskp, сообщает Ukraineinfo

"Поджоги уже не удивляют, в этот раз пострадал "Хюндай Акцент" Павла Охрименко, активиста ДК из Ясиноватой (Донецкая область)…Машина загорелась около 19:00, огонь сразу же увидели соседи, поэтому удалось быстро отреагировать. Огнетушитель сбил пламя, потом еще ведром воды залили. От жара треснуло лобовое стекло, оплавилась пластиковая решетка воздухозаборника и решетка кондиционера в салоне. Счет шел на секунды - еще немного и машину было бы не спасти", - отмечает блоггер.

По его словам, чувствовался сильный запах бензина. "Машина этого года, утечек не было, бензином она раньше не воняла. Огонь не тронул ту часть, где было топливо", - подчеркивает он.

Активисты ДК утверждают, что есть ряд признаков поджога автомобиля. "Справа от очага возгорания оплавилась решетка воздухозаборника. Между этим местом и наиболее пострадавшей частью - нетронутый участок решетки. То есть, машину чем-то облили, а потом подожгли", - пишет pauluskp. 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу