КИЕВ
16:07
Брюссель
15:07
Москва
17:07
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Форсирование Днепра в Днепропетровске увидит лишь кучка VIPов

28 октября, 10:00  Социальная  Днепропетровск

В Днепропетровске 29 октября пройдет реконструкция форсирования Днепра, посвященная очередной годовщине освобождения города. Впрочем, масштабное представление сможет увидеть лишь ограниченное количество приглашенных VIPов

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии" на месте событий, 26 октября в Днепропетровске возле памятника воинам 152-й дивизии, который расположен на Красном Камне напротив Ледовой арены, состоялась репетиция парада в честь 70-летия освобождения Днепропетровска. Напоминим, что парад состоится 29 октября в день посещения города Президентом Украины.

Как стало известно "Днепропетровск. Комментарии", места на набережной, откуда будет открываться прекрасный вид на масштабную реконструкцию форсирования Днепра, будут заняты почетными гостями: Президентом, нардепами, послами, представителями местной власти, ветеранами, для которых будет оборудована палатка. 

Места для днепропетровцев, которые выберут время посреди рабочего дня, будут расположены позади и по бокам почетных гостей. Вероятно, что присутствие на мероприятии Президента обусловит то, что, как и в прошлые его визиты, местных жителей будут пропускать через "рамку".

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу