КИЕВ
08:23
Брюссель
07:23
Москва
09:23
Пятница, 29 марта 2024

Новости



В Хмельницком 5-летний ребенок учится в четвертом классе

23 октября, 09:40  Социальная  Украина

В Хмельницком в обычной школе учится вундеркинд Константин Садыков. Он читает на переменах, на уроках и дома, потому что другие игры пятилетнего мальчика не интересуют. Об этом информирует ru.tsn.ua.

Мальчик признается, что его любимый предмет - математика. Его сверстники в детском саду играют, а он возле школьной доски математические примеры решает. Необычного ученика учительница посадила рядом с учениками четвертого класса. Говорит, что Костя осваивает школьную программу очень стремительно. Дедушка Костика вспоминает, что внук хорошо читал еще в три года и попасть в школу быстрее сверстников захотелось самому ребенку.

Он уже хорошо знает, что такое физика, химия и анатомия. Например, он говорит, что из атомов состоит весь мир и, хотя организм всех людей устроен одинаково, нет двух одинаковых людей.

Константин учится вместе с четвертым классом, в котором есть дети разных национальностей. Учительница своим классом не нарадуется, а особенно, - самым молодым учеником. Говорит, что если Костя не сбавит темп, то окончит школу намного раньше своих ровесников.



Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу