КИЕВ
12:34
Брюссель
11:34
Москва
13:34
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Табачник подтвердил, что в школе Хмельницкой области использовали флаг Партии регионов

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник подтвердил факт использования флага Партии регионов в Копачевской общеобразовательной школе I-III ступеней (Деражнянский район). Как пишет ngp-ua.info, об этом он написал в письме к народному депутату ВО "Свобода" Игорю Сабию.

"По информации департамента образования и науки, молодежи и спорта Хмельницкой облгосадминистрации от 22.10.2013 указанная символика использовалась 1 сентября 2013 в Копачевской общеобразовательной школе I-III ступеней во время празднования праздника "Первый звонок" и при открытии детского сада "Калинка", поскольку представители Партии регионов активно участвовали в реализации социальных инициатив Президента В.Ф. Януковича", - отметил министр.

По словам Табачника, на 22 октября "во всех учебных заведениях Деражнянского района символика Партии регионов отсутствует".

Как сообщалось ранее, в помещении Копачевской общеобразовательной школы I-III ступеней (Деражнянский район) был размещен флаг Партии регионов. По данным "свободовца" Александра Симчишина, бело-голубой флаг регионалов стоял в уголке государственной символики наряду с украинским флагом, Конституцией и портретом Президента Украины.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу