КИЕВ
13:27
Брюссель
12:27
Москва
14:27
Пятница, 29 марта 2024

Новости



21 октября в парке ДНУ гостей праздника ожидают квесты и Петриковский боди-арт

18 октября, 18:09  Социальная  Днепропетровск

21 октября в парке ДНУ студенты отпразднуют День украинской молодёжи. Организаторы рассказали о том, какую программу приготовили для гостей.

«Будет очень много заданий в виде квестов. Квест будет раздлен на станции: «украинская кухня», «музыкальная станция», «свадьба». На каждой станции будут задания, связанные с традициями этой станции. От каждого факультета будет представлено по 10 человек. Мы будем рады видеть всех студентов. Приветствуются посетители в национальных украинских костюмах», — сказала заместитель председателя культурно-массового комитета ДНУ им. О. Гончара Мария Нарро Тума.

Организатор праздника Юлия Гришина рассказала:

«Помимо квестов будет еще проводиться Петриковский боди-арт, роспись на теле, плетение косичек. Также будет ярмарка и очень богатая украинская кухня. Будет мастер-класс по росписи писанок, Петриковской росписи и боди-арту. Все это будет бесплатно для студентов. Также участники будут читать свои стихи и петь песни».

Праздник пройдёт с 12.00 до 16.00 возле библиотеки ДНУ. Так что все желающие студенты смогут в перерыве (!) между парами поучаствовать в конкурсах.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу