КИЕВ
02:06
Брюссель
01:06
Москва
03:06
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Владимир Кличко женится в декабре этого года

15 октября, 12:38  Социальная  Украина

Чемпион мира по боксу в супертяжелой весовой категории и 24-летняя актриса Хайден Панеттьери поженятся 14 декабря 2013 года. Уже стало известно, что звездная пара проведет 2 церемонии - одну в Киеве, как хочет Владимир, а другая - в Америке, как желает Хайден. Об этом информирует telegraf.com.ua.

Поэтому торжество будет больших размеров. Сама же невеста не устает демонстрировать свое обручальное кольцо с крупным бриллиантом. На свадьбе Хайден хочет поразить всех своим шикарным внешним видом. Именно поэтому перед торжеством она увеличила себе грудь, вставив силиконовые имплантанты.

Напомним, что недавно абсолютный чемпион мира по боксу Владимир Кличко сделал предложение руки и сердца своей девушке Хайден Панеттьери. Об этом 24-летняя актриса сказала во время шоу "Лайв с Келли и Майклом" на одном из американских телеканалов. Когда ведущая шоу Келли Рипа спросила у Хайден о большом бриллиантовом кольце на пальце, она ответила, что помолвлена с Владимиром. Хайден добавила, что дата свадьбы еще не назначена. Стоит сказать, что весной уже была информация о помолвке Владимира и Хайден, но позже американка опровергла это.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу