КИЕВ
10:57
Брюссель
09:57
Москва
11:57
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Луцке будут обмениваться книгами

25 сентября, 11:20  Социальная  Луцк

В областном центре Волыни стартует новый проект. Его суть заключается в обмене книгами, чтобы люди имели возможность больше читать, не тратя при этом средства. Как пишет vip.volyn.ua, об этом, сообщает организатор проекта, а именно Культурное объединение - = 100Вт = - .

По словам организаторов, из-за того, что в Украине плохо поддерживается книгоиздание, печатная продукция стоит недешево, а потому не все имеют возможность приобрести интересную литературу. Однако не у каждого в домашней библиотеке есть давно прочитанные книги, которые просто пылятся. Поэтому именно ими и предлагает поделиться с другими жителями Луцка Культурное объединение.

Итак, все желающие смогут принести какое-то издание художественной литературы. Не важно: классика это или современная литература, украиноязычное оно или нет. Не играет роли и жанр, ведь на каждый товар, как говорится, есть свой покупатель. Зато взамен можно будет взять другую книгу, чтобы хорошо провести вечер и обогатить свой внутренний мир.

Сейчас организаторы формируют небольшую стартовую библиотеку, чтобы собрать определенное количество книг для открытия проекта. Поэтому, если у вас есть издания, то Культурное объединение будет искренне благодарно за оказанную помощь.

Контактное лицо: Анна Екименко (095) 480-75-88, ekimenko.a @ gmail.com.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу