КИЕВ
16:34
Брюссель
15:34
Москва
17:34
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Самую большую леди Одессы можно будет поздравить с праздником весны в зоопарке

05 марта, 16:08  Социальная  Одесса

В Одессе 8 марта слониха Венди покинет зимнюю квартиру и перейдет на летнюю площадку. Как пишет odessa.ua, Одесский зоопарк приглашает всех желающих поздравить с Международным женским днем самую большую женщину-питомца – слониху Венди.

«Женщина всегда остается женщиной, независимо от возраста, веса и даже видовой принадлежности. Вот и у нас в зоопарке есть дама, любимая, как сотрудниками, так и посетителями. Можно смело сказать, что она одна такая на всю Одессу. Это – наша слониха Венди. 8 марта будет действительно долгожданным и замечательным для нее. Специалисты зоопарка, проанализировав прогнозы погоды из разных источников, убедились, что погода будет достаточно теплой, что весна вступает в свои права, а это значит, что слониха Венди покинет зимнее помещение и выйдет в летний вольер. За долгую зиму Венди так соскучилась по ласковому солнышку, и долгожданный весенний лучик будет для нее лучшим подарком к Международному женскому дню», - отметил директор Одесского зоопарка по науке и стратегическому развитию Игорь Беляков.

В Международный женский день слониха Венди получит подарки: цветы и сладости, фрукты и овощи, а еще - внимание одесситов, их любовь и восхищение.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу