КИЕВ
16:37
Брюссель
15:37
Москва
17:37
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Могилев обещает сделать в Крыму европейские стандарты отдыха

31 июля, 18:38  Экономическая  АР Крым

В АРК впервые за многие годы осуществляется системная реконструкция набережных курортных городов и поселков, сообщил премьер автономии Анатолий Могилев. Об этом информирует crimea.ukraineinfo.net.

"Увы, очень долго никто не уделял должного внимания набережным: они превратились в торговые центры, застроились шалманами. Мы системно подошли к решению этой проблемы, и работа дает свои результаты. Мы создаем новый Крым, где жителям и гостям будет комфортно. Необходимо прийти к европейским стандартам отдыха, распрощаться с базарами, которые уродуют наши набережные. Торговать нужно на рынках", - сказал глава правительства АРК во время посещения набережной и сквера им. Караева в Евпатории в среду, сообщает Управление информационной политики Совета министров автономии.

А.Могилев, в частности, отметил, за счет крымского бюджета проведены берегоукрепительные работы в курортном пос. Николаевка (Симферопольский р-н). В настоящее время аналогичные работы ведутся в пос. Береговое (Бахчисарайский р-н). Благоустраиваются набережные Коктебеля, Ялты, Алушты, продолжается реконструкция евпаторийской набережной.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу