КИЕВ
16:09
Брюссель
15:09
Москва
17:09
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



Первый Аероконгрес в Украине состоится во Львове

03 июня, 18:08  Экономическая  Львов

В четверг и пятницу, 6-7 июня, во Львове состоится Первый Аероконгрес в Украине - единственный специализированный ежегодное мероприятие для представителей авиаиндустрии.

Как сообщили в пресс-службе Львовского городского совета, соберутся лучшие представители авиаиндустрии, правительства, производителей оборудования и аэропортов, чтобы обсудить последние инновации и тенденции в авиабизнесе.

Цель Аероконгресу 2013 - собрать лучших специалистов и топ-менеджеров аэропортов, авиакомпаний, инвесторов, ключевых производителей оборудования и представителей правительства, чтобы аккумулировать качественный обмен идеями и опытом для развития авиаиндустрии в Украине и СНГ. В течение двух дней участников ждут конференции, выставки авиатехнологий, круглые столы и бизнес-встречи.

В частности, участников Аероконгресу ждет специализированная выставка авиатехнологий в Международном аэропорту им. Даниила Галицкого с целью качественного обмена идеями и опытом для развития авиаиндустрии в Украине и СНГ.

В выставке примут участие крупнейшие предприятия авиационной отрасли Украины и зарубежья: представители аэропортов, наземных служб и поставщиков, авиакомпаний и сопутствующих сервисов, а также инвестиционных и девелоперских структур.

Ведущие мировые производители оборудования и программного обеспечения представят вниманию посетителей новейшие разработки в авиационной индустрии. Признанные эксперты проведут презентации работы представленных решений.

Конференцию Аероконгресу-2013 посвятят вопросам развития авиационной индустрии, повышению конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности Аэропортов Украины и СНГ.

Докладчики и эксперты конференции вместе с участниками рассмотрят вопрос строительства и реконструкции аэропортов, их эксплуатации во время массовых международных мероприятий.

Представители пяти аэропортов городов, принимающих финальную часть чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012, поделятся своим опытом и рекомендациями.

Аероконгрес-2013 проходит при поддержке Министерства инфраструктуры Украины и лично Министра инфраструктуры Украины Владимир Козак.

 

http://lvivexpres.com

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу