КИЕВ
20:38
Брюссель
19:38
Москва
21:38
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



На Львовщине построят солнечную электростанцию

 

Львовская облгосадминистрация утвердила проект землеустройства по отводу земельного участка ООО «Энергопарк Яворов» для строительства солнечной электростанции «Яворов-1» на территории Терновицького сельсовета Яворивского района площадью 115,34 га из категории земель промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и другого назначения. Сообщает zik

В соответствующем распоряжении председателя Львовской облгосадминистрации Виктора Шемчука говорится:

«Зарегистрировать право собственности на земельный участок, который расположен на территории Терновицького сельсовета за пределами населенного пункта площадью 115,34 га (кадастровый № 4625888600:03:000:0664), за государством в лице Львовской областной государственной администрации.

Предоставить ООО «Энергопарк Яворов» земельный участок для строительства солнечной электростанции «Яворов-1» на территории Терновицького сельсовета Яворивского района площадью 115,34 га из категории земель промышленности, транспорта, связи, энергетики, обороны и другого назначения в аренду сроком на 49 лет ».

Яворивской райгосадминистрации Шемчук поручил заключить договор аренды земельного участка и зарегистрировать его в установленном порядке.

 

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу