КИЕВ
10:06
Брюссель
09:06
Москва
11:06
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Добкин поблагодарил Президента и Москву за стабилизацию финансовой ситуации в Украине

Председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин уверяет, что в следующем году финансирование социальных инициатив Президента будет полностью обеспечено. Об этом информирует vchaspik.ua.

"Как и в прошлые годы, главным приоритетом в 2014 году будет человек. Финансирование социальных инициатив Президента, увеличение социальных выплат, минимальной заработной платы, пенсий - все это прописано в бюджете на следующий год, и благодаря поддержке Правительства, региональной власти, бесспорно, будет реализовано", - сказал Михаил Добкин после заседания Совета регионов.

Он также подчеркнул, что, несмотря на сложности, которые возникали в этом году, все долги по социальным выплатам были погашены.

"Благодаря договоренностям, которые были достигнуты в Москве между Президентами двух суверенных государств, финансовая ситуация была стабилизирована, и мы завершаем этот год без долгов по заработной плате в бюджетной сфере и без долгов по всем социальным выплатам", - сказал председатель Харьковской ОГА.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу