КИЕВ
14:14
Брюссель
13:14
Москва
15:14
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Янукович дал добро на несколько инвестиционных проектов в Крыму

14 ноября, 10:42  Экономическая  АР Крым

Президент Украины Виктор Янукович провел встречу с Председателем Совета министров Крыма Анатолием Могилевым, пишет е-Крым.

На встрече обсуждались вопросы социально-экономического развития региона. "Я доложил о социально-экономической ситуации в Крыму, тех перспективах и проблемах, которые есть у нас. Президент выслушал и дал по ним указания о том, как улучшить наше социально-экономическое положение", — рассказал премьер после встречи с главой государства.

Он высказал благодарность Президенту за подписание закона об особенностях инвестиционной деятельности в Крыму. Глава государства "обратил внимание на то, что все социальные инициативы Президента должны выполняться однозначно постоянно". "И на особом контроле должно быть у меня как главы Совмина именно выполнение этих высоких социальных стандартов. Эту задачу мы обязательно будем выполнять", — заверил А. Могилев,

Во время встречи также обсуждались отдельные инвестиционные проекты, представленные на IV Международном черноморском экономическом форуме 24-25 октября в Ялте.

"Я доложил о наработках с потенциальными инвесторами, получил одобрение Президента по отдельным проектам, которые в Крыму должны быть глобальными. Теперь мы имеем зеленую карту на внедрение этих проектов в жизнь", — заключил премьер.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу