КИЕВ
17:17
Брюссель
16:17
Москва
18:17
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



В Донецкий облгосадминистрации решили до президентских выборов "давить" журналистов

28 февраля, 15:22  Политическая  Донецкая обл.

 

Участники коллегии Донецкой облгосадминистрации 28 февраля обсудили вопросы усиления ответственности журналистов. Сообщает "Тиждень".

«Пока не будет законодательно обусловлена ??ответственность журналистов интернет-пространства, толку не будет ... Молодые люди сейчас пользуются интернет-пространством. Ни в одной стране, кроме России и нас, такой гадости о первых лицах государства не пишут. Мы в ближайшее время будем пожинать плоды нашего безразличного отношения к этому. Вы понимаете - гадость! Мы с помощью нашей группы должны инициировать законодательную базу. И самое главное - закладывается неверие у молодых людей. Мы таким образом воспитываем целое поколение нигилистов. Им безразлично - что, лишь бы протестовать. То сланцевый газ, то еще что-нибудь, не понимая сути проблемы. У нас впереди 2015 (год президентских выборов - Ред.), Мы время теряем! », - Сказал один из участников коллегии, не назвал себя.

Из зала кто-то выкрикнул: «Давить их и всего».

«Не, надо, по крайней мере, их, как минимум,обнимать, а давить уже не всех», - отреагировал на это предложение председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу