КИЕВ
11:48
Брюссель
10:48
Москва
12:48
Вторник, 16 апреля 2024

Новости



Во Львове третью годовщину Януковича отмечали флеш-мобами

25 февраля, 14:18  Политическая  Львов

Сегодня во Львове оппозиционные политические силы провели несколько флеш-мобов, посвященных годовщине инаугурации Януковича. 

На площади перед памятником Тарасу Шевченко состоялось театрализованное действо «Федорыч, пора прощаться», организованное молодежными организациями «Сокол» и «Молодежная Свобода».

Участники показали, как "Николай Азаров", "Дмитрий Табачник" и "Вадим Колесниченко" поочередно приходят к "Виктору Януковичу" за деньгами, на что президент каждый раз соглашается. Зато когда к нему приходят украинские крестьяне, он в грубой форме отказывает. 

 Флеш-моб закончился тем, что "Януковича", "Азарова", "Табачника" и "Колесниченко", которые садятся играть в карты, разгоняют украинские националисты.

А на площади Рынок флеш-моб устроили представители областной организации «Батькивщина».

Их театрализованный Виктор Янукович сидел на золотом унитазе, раздавая прохожим пустые обертки от конфет, и надувая мыльные пузыри, которые символизировали его невыполненные обещания.

Другим персонажем был Николай Азаров, который раздавал «обещания», на характерном суржике.

Прохожим также раздавали листовки «17 мгновений Виктора Януковича», в которых указывались 17 самых важных  невыполненных предвыборных обещаний.

zaxid.net

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу