КИЕВ
12:37
Брюссель
11:37
Москва
13:37
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



В Закарпатье будут проведены антитеррористические учения, - СБУ

31 октября, 12:18  Политическая  Украина

Координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Закарпатской области

проведет 31 октября плановое тактико-специальное антитеррористическое обучение в Мукачево и в отдельных населенных пунктах района. Население просят сохранять спокойствие и иметь при себе документы.

Об этом в комментарии корреспонденту Укринформа сообщила пресс-секретарь Управления СБУ в Закарпатской области Людмила Кошунова.

«Сегодня координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Закарпатской области проведет плановое тактико-специальное антитеррористическое обучение в Мукачево и в отдельных населенных пунктах района.

Планируется, что тренировки будут проходить на объектах инфраструктуры города, в условиях, максимально приближенных к реальным», - сообщила Кошунова.

У силовиков обращают внимание на то, что во время плановых антитеррористических учений будет привлечена спецтехника, возможно временное ограничение движения пешеходов и транспортных средств на улицах Мукачево (Береста, графа фон Шенборна, Гуртова, Эрдели, Тимирязева) и в селах Ключарки и Павшино Мукачевского района.

В то же время, в Управлении СБУ призывают жителей города с пониманием относиться к возможным неудобствам, сохранять спокойствие, соблюдать правила личной безопасности и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу