КИЕВ
23:10
Брюссель
22:10
Москва
00:10
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Луценко не вступил в "Батькивщину"

15 июня, 14:00  Политическая  Украина

Экс-министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что не вступил в объединенную "Батькивщину" потому что уверен, что наибольшими потенциал перемен находится в беспартийном обществе, а не в оппозиционной партии. Об этом Луценко заявил выступая на объединительном съезде "Батькивщины", передает корреспондент РБК-Украина.
По словам Луценко, он верит, что потенциал перемен находится не в оппозиционных партиях, а в формально беспартийном обществе: "Я не вступил в партию "Батькивщина" по одной простой причине - я уверен, что наибольший потенциал перемен находится сегодня не в оппозиционной партии, а в формально беспартийном обществе, среди людей, которые перестали слышать политиков".
Луценко уверен, что самая большая проблема Украины - это нехватка доверия и именно поэтому Луценко намерен это доверие вернуть в массы: "Я знаю, что я умею лучше всего - говорить и заражать энергией доверия людей, и я начну путь к той цели, к которой идет "Батькивщина", снизу - от людей организовывая взаимодействия оппозиционных партий и людей".

Фото пресс-служба "Батькивщины"

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу