КИЕВ
14:04
Брюссель
13:04
Москва
15:04
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Группа "Несчастный случай" поразила россиян откровенной песней "Патриот" (ВИДЕО)

23 ноября, 09:58  Политическая  Украина

В Сети набирает популярность новый клип к песне российской группы «Несчастный случай» под названием «Патриот». Музыканты показали так называемых патриотов, которые часто фигурируют на пропагандистских телеканалах Кремля. Интернет-сообщество положительно оценило данную работу, пишет uapress.info.
 
Российская рок-группа «Несчастный случай» вызвала ажиотаж в Сети. Так, новая видеоработа на песню «Питриот» начинает набирать популярность в YouTube. Сейчас клип находится на 17 месте в соответствующем разделе.

Интернет-сообщество активно комментирует творение «Несчастного случая». В нем музыканты освещают так называемых русских патриотов. Для этого они переоделись в популярные образы, которые часто показывают на российских пропагандистских каналах.

Фронтмент группы Кортнев объяснил, что это песня-призыв и всем «патриотам» стоит действительно работать в интересах своей родины.

«Давайте держать голову на плечах и создавать что-то на благо народа, а не просто говорить», - прокомментировал он.

«Все из перечисленных персонажей могут быть настоящими патриотами, если они не только занимаются риторикой, но и работают на благо Родины», - добавил Кортнев.
 
Он также отметил, что песня является определенным экспериментом, ведь раньше группа никогда не высказывался настолько прямолинейно. Пользователи Сети оценили представленную песню и клип. Большинство из них - положительно. Однако, нашлись и такие, для которых песня показалась немного оскорбительной.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу