КИЕВ
20:35
Брюссель
19:35
Москва
21:35
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



СБУ на пять лет запретила въезд в Украину Наташе Королевой

21 октября, 15:57  Политическая  Украина

Служба безопасности Украины на пять лет запретила въезд в страну российской певице Наташе Королевой, поддержавшей аннексию Крыма. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook литератора и общественного деятеля Дмитрия Корчинского.

"Вот вы не верите СБУ, а я давно говорю — она же стала на путь исправления. СБУ на 5 лет запретила въезд в Украину путинской ша*ве Наташе Королевой (настоящая фамилия Порывай)", — написал он.

Корчинский также сообщил, что СБУ запретила въезд в Украину и гражданке Беларуси, некой И. Медведевой из труппы российского актера Марата Башарова.

"Также запретили въезд какой-то Медведевой из труппы Башарова. Однако, идеала еще не достигнуто, потому что самому этому Башарову въезд пока, к сожалению, не запретили потому что он что-то там где-то говорил, что не надо оскорблять Украину. Теперь надо заняться директорами Октябрьского дворца и дворца Украина, которые предоставляли сцену певунам и плясунам оккупантов" — добавил он.

 Отметим, что пользователи соцсети остались довольны, что концерт певицы, поддержавшей аннексию Крыма, в Киеве не будет.

Олег Зайченко: "Желтого чемоданчика" не будет".

Sayfulin Marat: "Совместные усилия сознательных людей не напрасны. Фронт проходит не только на Востоке, но и в тылу..."

Nadiya Mokluk: "... Идеала еще не достигнуто..." Идеала вообще трудно достичь. Однако, если СБУ исправляется, а активисты будут такими же внимательными и активными — возможно многое".


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу