КИЕВ
05:50
Брюссель
04:50
Москва
06:50
Среда, 24 апреля 2024

Новости



В Луганской области протестуют против флагов "ЛНР"

03 октября, 10:19  Политическая  Луганская обл.

На оккупированных территориях Луганской области срывают флаги «ЛНР» с местных учреждений и надругаются над ними на месте. Такие случаи в большом количестве зафиксированы в трех населенных пунктах. Как пишет uapress.info, новость сообщает «Информационное сопротивление».

«В «ЛНР» (н.п. Хрустальный – быв. Красный Луч, Должанск – быв. Свердловск, Антрацит) фиксируются, как указано в оперативных данных «правоохранителей» боевиков, многочисленные акты «надругательств над государственной символикой ЛНР». В частности, с «учреждений» неизвестными лицами срываются флаги «ЛНР», которые в основном уничтожаются на месте», - говорится в сообщении «ИС».

Местные жители хорошо осведомлены о данных фактах. Ячейка «ветеранов ополчения» в Хрустальном требует от «правоохранителей» и представителей «МГБ» показательного расследования и наказания виновных.

Известно, что и самопровозглашенное руководство «ЛНР» обеспокоено массовыми надругательствами над символикой «республики». Они поставили перед «спецслужбами» задачу как можно скорее найти «осквернителей».


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу