КИЕВ
05:39
Брюссель
04:39
Москва
06:39
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Украине разгорается скандал из-за гастролей артистов-"крымнашистов" в Киеве

03 октября, 09:44  Политическая  Украина

В Украине разгорается скандал из-за гастролей по нашей стране российских артистов, в том числе известного актера и драматурга Марата Башарова, который ранее выступал в оккупированном Крыму. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook украинского продюсера Александра Ягольника.

"Интересно, что должно произойти, чтобы СБУ поняла, что украинские патриоты в оккупированном Крыму остались, никогда не сдадутся и патриотическая общественность, по крайней мере, Киева хорошо знает, кто, когда и где выступал на оккупированном полуострове? Почему СБУ "закрывает глаза" и никак не реагирует на факт гастролей 17 октября в Октябрьском дворце (на Майдане) этой постановки с Маратом Башаровым?", — недоумевает он.

 "Недостаточная квалификация работников, еще не все авгиевы конюшни вычищены, в СБУ существует таинственный фан-клуб Башарова или организаторы своевременно кому надо занесли приглашение в 1-й ряд?", — добавил Ягольник.

 Он также обнародовал депутатский запрос нардепа Михаила Бондаря к СБУ, в котором он просит обратить внимание на гастроли россиян-крымнашистов в Киеве.

Тем временем в продаже появились билеты на представление "Сублимация любви" с участием Марата Башарова, Владимира Стержакова и Ирины Медведевой. Билеты стоят от 200 до 1350 гривен.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу