КИЕВ
12:34
Брюссель
11:34
Москва
13:34
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В Крым собрались делегации трех стран Европы

21 сентября, 09:45  Политическая  АР Крым

В оккупированном Россией Крыму в ближайшее время ожидают прибытия нескольких делегаций европейских бизнесменов и парламентариев.

Как информирует uapress.info, об этом сообщил так называемый «вице-премьер правительства» Крыма, постоянный представитель полуострова при президенте РФ Георгий Мурадов.

По его словам, уже в ближайшие дни в Крым с визитом прибудут баварские бизнесмены, они будут находиться на полуострове до конца недели. Оккупанты планируют обсуждать с немцами вопросы, связанные с переработкой сельскохозяйственной продукции.

Собираются посетить оккупированный полуостров также делегаты Италии и Франции.

«Скоро к нам прибудет итальянская делегация. Там будет много представителей местных парламентов, в том числе, председатель, по сегодняшним данным, парламента одной из провинций. Не хочу специально называть, чтобы не вредить людям, на них сразу начинают давить американцы, европейские органы. Французские депутаты снова собираются приезжать сюда», - рассказал Мурадов.

Кроме того, представитель подконтрольной Кремлю власти заявил, что «интерес к Крыму проявляют» также представители Сербии и Черногории. Мурадов добавил, что полуостров собирается развивать отношения с Сербией и готовится в октябре открыть там культурный центр.

Версия для печати


Оставить комментарий

 



Прокомментировать с помощью Facebook









Обзор сети

Разместить рекламу