КИЕВ
09:47
Брюссель
08:47
Москва
10:47
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Российский музыкант выпустил новый клип о России (ВИДЕО)

13 сентября, 08:44  Политическая  Украина

Известный российский музыкант Вася Обломов, выступающий против политики президента России Владимира Путина, выпустил новый клип на песню "Ничего страшного". Об этом сообщает online.ua со ссылкой на видео в YouTube.

"Вы все, кто переживает за честность выборов. Собирает подписи и наблюдает. Вы думали где-нибудь в нашей стране, кто-нибудь, что-нибудь выбирает?", — сказано в тексте песни.

"Когда на наших глазах кого-то увозят. Мы смотрим в точку перед собой. Нам кажется, всякое может случиться. Здесь с кем угодно, но не с тобой", — такой реп о России читает Вася Обломов.

"И никакими мирными шествиями, ничего невозможно доказать. Или изменить, никто из нас не готов ничем жертвовать. Все друг друга просят понять и простить. Деятелями культуры можно подтереться. А они готовы коллективно подписаться. Под любыми письмами, составленными кем надо. Сделают интеллигентно, не будут сомневаться", — продолжает российский музыкант.

"И всех, кто отличился, ожидает тюрьма. Ведь свобода — это конечно ответственность. За свои поступки и их последствия. Здесь нет виноватых и нет спасителей. Ваш сосед даст на вас показания для следствия", — сказано в тексте песни.

Отметим, парламентские выборы в России должны пройти 18 сентября.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу