КИЕВ
12:00
Брюссель
11:00
Москва
13:00
Вторник, 23 апреля 2024

Новости



В сети одним фото показали суть фанатов "Новороссии"

22 августа, 09:19  Политическая  Донецк

В сети появилось фото, опубликованное приверженцем так называемой "Новороссии" на Донбассе Михаилом Полынковым, наглядно демонстрирующее менталитет сторонников "русского мира". Об этом сообщает online.ua со ссылкой на блог в "Живом журнале" Полынкова.

"У меня же обе руки левые. Вернее, с рождения была одна левая, потом переучивали на правую. И с тех пор я ни левой, ни правой толком ничего не умею делать. Головой работать гораздо лучше получается", — написал Полынков и опубликовал жуткую фотографию из своей ванной.

"Соратник Стрелкова, вербовщик российских наемников на Донбасс блоггер Полынков хвастается потолком в своей ванной. Все как обычно", — прокомментировал в Facebook известный журналист и блогер Денис Казанский, который сам родом из Донецка, и поделился соответствующим скриншотом.

"Сорокалетний мужик, живущий в дерьмище, жалующийся на то, что ничего толком не умеет делать по дому, взялся вершить судьбу моего города и моей страны вместе с другими такими же лузерами, не способными сделать ремонт в своих жалких квартирках", -добавил журналист.

 "Потолок у человека цвета го...на, а он берется Новороссию строить. С...а, как же я вас всех ненавижу", — эмоционально высказался Казанский.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу