КИЕВ
10:44
Брюссель
09:44
Москва
11:44
Четверг, 28 марта 2024

Новости



Ефремов знал, что Путин кинет любителей "русского мира", - Ландик

01 августа, 09:19  Политическая  Украина

Бывший лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов был уверен в том, что после российского вторжения имущество любителей "русского мира" на Донбассе просто отнимут, а потому вкладывал свои деньги на территории России. Об этом бывший народный депутат от Партии регионов Владимир заявил в интервью online.ua.

"Владея областью, имея такие деньги — что, Ефремов не мог это взять себе или купить? Он что — дурак? Далеко нет. А куда же он деньги девал? Да все деньги его — в России! Он предвидел, что будет война, и что местных любителей "русского мира" кинут — не то, что править не дадут, а и нажитое заберут!" — заявил экс-регионал.

Также он добавил, что именно по этой причине люди из ближайшего окружения Ефремова сейчас злы на него.

"И Пристюк (глава Луганской областной государственной администрации с 10 ноября 2010 года по 2 марта 2014 года, — ред.), и Голенко (председатель Луганского областного совета с 2006 по 2014 год, — ред.), и Кравченко (экс-мэр Луганска, — ред.), и нардепы от Луганщины — все злы на Ефремова. Потому что им Ефремов наобещал: "Путин придет, будем править!" А теперь они стали изгоями в родной области, которую (как они считают) они строили и развивали", — убежден Ландик.

По его словам, в случае, если эти люди "пойдут на выборы в 114-й округ (в Луганской области, — ред.), то это для них кончится плачевно".

"А ведь там люди, которые постоянно избирали регионалов. А теперь зеленкой даже поливать не будут — просто фекалиями из ведра обольют!" — резюмировал он.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу