КИЕВ
17:17
Брюссель
16:17
Москва
18:17
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Заявление Савченко взбудоражило россиян

22 июля, 12:33  Политическая  Украина

Среди российских пользователей Интернета набрала популярность новость о высказывании Надежды Савченко относительно необходимых качеств будущего мужа.

Больше всего человек отреагировали на слова о том, что будущий избранник должен спасти Украину.

В комментариях к новости и социальных сетях сразу же начался шквал злобных насмешек над заявлением народного депутата Украины со стороны пользователей российского сегмента Интернета. Некоторые пишут, что слова Савченко похожи на угрозу, другие предлагают в качестве будущего избранника Надежды Дарта Вейдера. Были комментарии и более грубые, где люди писали, что теперь желающих спасать Украину станет значительно меньше, поскольку награда за спасение государства уж больно сомнительна.

Еще часть комментаторов стала фантазировать о том, что мужем Савченко мог бы стать нынешний президент России Владимир Путин. Таких сообщений было очень много. Пользователи рассуждали о вкусе Путина, о том, какие женщины ему нравятся, понравится ли Савченко в качестве жены и о многом другом.

Вернувшись к словам Надежды, стоит вспомнить ее заявление о том, что бывшая летчица еще не встречала мужчину, который был бы таким же сильным, как она сама. А такое качество, по словам нардепа, является принципиальным. Надежда сомневается, что встретит такого человека в этой жизни.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу