КИЕВ
08:18
Брюссель
07:18
Москва
09:18
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



Украина ратифицировала с Кипром, Грецией и Польшей воздушно-транспортные договоренности

08 июля, 11:55  Политическая  Украина

Президент Украина Петр Порошенко подписал принятые Верховной Радой Украины законы о ратификации транспортных соглашений с Кипром, Грецией, Польшей и Венгрией.


В документах идет речь о том, что Украина получит воздушное сообщение с Грецией и Кипром, также наша страна договорилась с Польшей о воздушных перевозках, а с Венгрией о международных комбинированных перевозках.


Информация об этом появилась на официальном сайте Петра Порошенко. Достигнутые и уже подписанные договоренности будут способствовать сотрудничеству между государствами.


По его словам, они улучшат транспортные связи между сторонами, а это станет первым шагом на пути к установлению деловых и общественных контактов между людьми. По имеющейся информации, договоренности с Грецкой Республикой и Республикой Польшаприобретут законную силу сразу же по окончании всех процедур. Соглашение с Кипром - через месяц, а с Венгрией - через два месяца с момента получения сторонами информации, что партнер провел все внутригосударственные процедуры.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу