КИЕВ
13:39
Брюссель
12:39
Москва
14:39
Суббота, 20 апреля 2024

Новости



Надежда Савченко пожаловалась на вялую работу Парламента

06 июля, 11:37  Политическая  Украина

Народный депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко заявила, что вопрос повышения тарифов на коммунальные услуги очень важен, поскольку близится зима, и необходимые законы нужно принимать уже сейчас.

Также нардеп негативно оценивает раздоры между депутатскими фракциями. Но все же заявила, что также присоединится к блокированию трибуны украинского Парламента. 

"Что еще остается делать? Я что буду сидеть в зале, что буду сидеть на трибуне, просто пойду делать свои дела, в принципе результат одинаковый", - прокомментировала вялую работу Парламента депутат. 

Надежда Савченко подчеркивает, что депутаты принимали вчерашние законы по снятию неприкосновенности и аресту депутата Онищенко невероятно долго, а нужно бы принимать законы сотнями, поскольку страна в этом нуждается.

Савченко убеждена, нардепов все же реально заставить работать более действенно. 
"Поставить по автоматчику в каждую дверь. Не выпускать неделю депутатов из зала, тогда они начнут работать. Весь народ об этом просит. Я только что выходила, там собрались чернобыльцы и за повышение зарплат. Я посмотрела на людей и спросила, какие законы им интересны. У нас сегодня снова не будет работы и потому не будет голосования законов, что я могу еще сказать?" - рассказала Надежда Савченко.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу