КИЕВ
18:09
Брюссель
17:09
Москва
19:09
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Кремль дал очередное указание главарям псевдореспублик

17 июня, 11:45  Политическая  Донецк

Разведка узнала, что боевики "ДНР" и "ЛНР" получили указания из России о распространении информации о "российских миротворцах", которые должны быть введены между "враждующими сторонами" в зоне АТО на Донбассе. Об этом сообщает online.ua со ссылкой на Facebook координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.

"Информструктуры ДНР и ЛНР получили указания из Москвы о начале муссирования темы "российских миротворцев", которые должны быть введены "между враждующими сторонами" для прекращения обстрелов. Подобный сценарий, как известно, был использован в Приднестровье и Грузии, после чего российские "миротворцы" стали активной стороной конфликтов", — написал он.

По данным разведки, главари ДНР собираются провести "незапланированные мобилизационные мероприятия" для пополнения состава террористов в Авдеевке.

"Военное руководство ДНР рассматривает вопрос о проведении "незапланированных мобилизационных мероприятий" в оккупированных районах Донецкой области. Данные мероприятия будут направлены на пополнение в первую очередь формирований террористов, которые дислоцируются в районе н.п. Авдеевка", — добавил Тымчук.


Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу