КИЕВ
20:15
Брюссель
19:15
Москва
21:15
Пятница, 26 апреля 2024

Новости



В сети смеются над уровнем вопросов, которые обсуждает "правительство ЛНР"

02 июня, 08:33  Политическая  Луганск

Верхушка террористической организации "ЛНР" на заседании "совета министров" со всей серьезностью распределяла картошку и морковь между "министерствами". Как информирует tsn.ua, руководил процессом главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий.

"Суть проблемы в том, что "республика" для каждого "министерства" закупила овощи, а "министры" не хотят их выкупать - говорят, на базаре дешевле", - пишет блогер Pauluskp, который опубликовал видео заседание "совмина".

"Деньги выделялись не для того в прошлом году, чтобы сейчас покупали у частников, а выделялись для того, чтобы они возвращались обратно в государство. Если они могут купить дешевле - пожалуйста. Только я деньги заберу! И покупайте! На полях будете сажать тогда, и собирать, да!", - в сердцах заявил Плотницкий.

Кроме того, "министр спорта" пожаловался Плотницкому, что не знает, куда и кому платить за овощи, и не может понять, откуда их забирать. В ответ на это главарь "ЛНР" обвинил "министра" в некомпетентности. Особенно сильно его разозлило то, что "министр спорта" самовольно решил провести в "республике" паралимпийские игры.

"Оцените уровень вопросов, которыми занимается "правительство", а также методы управления, которые практикуются посаженной российскими оккупантами администрацией",- отмечает блогер Pauluskp.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу