КИЕВ
07:42
Брюссель
06:42
Москва
08:42
Четверг, 25 апреля 2024

Новости



Пьяные боевики пошли в активное наступление

Украинские бойцы на передовой пережили непростую ночь: пьяные в честь Дня победы боевики пошли в активное наступление и наносили огневые удары один за другим. ВСУ удалось одержать победу и ликвидировать живую силу противника, а также его склад с гуманитаркой и газовую заправку. Но и силы АТО понесли потери. Как пишет uapress.info, новость сообщил боец Игорь Грег.

«Вот и закончилась эта ночь, праздник, который по особому наполняет звериную сущность орков. Хотим вынести благодарность хлу за придуманный им прикол про бессмертный полк, орки из за полного отсутствия мозга, восприняли это как истину первой инстанции, и возомнили себя бессмертными», - рассказывает Грег.

По его словам, украинская сторона не отставала от них и тоже нагнала техники на передовую, опасаясь наступления с их стороны в День победы. Поскольку незаконные вооруженные формирования интенсивно обстреливали украинских бойцов, то и они не отставали, открывая огонь в их сторону.

«…Склад с «гуманитаркой» чото взорвался, газовая заправка тоже решила о себе заявить, но несмотря на всё это, бухие и обдолбашенные потомки чингисхана решили таки покашмарить укропов, ну и ладно бы из далека кошмарили, так нет, они же бессмертный полк, решили в атаку сходить, сходили они я вам скажу знатно, в лучших традициях дедывоевали, пулемётчики не отдыхали, и если бы не две БМПшки, то кто его знает...поняв, что бессмертный полк превращается в смертный, со скоростью звука, орки решили скоропостижно отходить», - описал последний бой с боевиками Грег.

Говорит, что снайперы ВСУ под прикрытием кикимор работали всю ночь, усложняя боевикам отход на прежние позиции. Но в этом бою силы АТО также понесли потери. Грег сообщает о четырех раненных бойцах, среди которых один находится в тяжелом состоянии.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу