КИЕВ
16:15
Брюссель
15:15
Москва
17:15
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Боевики готовятся к Параду Победы

25 апреля, 07:58  Политическая  Донецк

В соцсети опубликовали видеозапись, которая зафиксировала передвижение колонны тяжелой военной техники боевиков «ДНР» в оккупированном Донецке. Как пишет uapress.info, соответствующим роликом поделился блогер с ником Necro Mancer.

На канале YouTube данное видео появилось 23 апреля под названием «Подготовка к Параду Победы 9 мая ДНР от Енотов Новороссии». В свою очередь, блогер интересуется: «Свежее видео или старое? Может, место кто узнает?».

Пользователи соцсетей предполагают, что колонна движется по улице Левобережной в направлении ул. Светлого пути. «Может, это ул. Левобережная, где вчера техника стояла? Там дорога плитами уложена», «Левобережная, вроде как в сторону Светлого пути катят», - пишут люди.

«Надысь БМП-1 в Горловке проезжала, думал, рассыплется по дороге. Ушатана в хлам», «К нам в Антрацит эти еноты приезжали, разбирались с казаками», - комментируют видео пользователи соцсетей.

Как сообщала ранее группа «Информационное сопротивление», ко Дню победы в «ДНР» планируется парад военной техники. Под таким предлогом с территории РФ прибывают новые танки, артиллерийские системы и другая тяжелая техника. При этом лидер террористов Александр Захарченко заверил, что на улицы оккупированного Донецка «выедут только несколько отремонтированных танков».

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу