КИЕВ
02:13
Брюссель
01:13
Москва
03:13
Пятница, 19 апреля 2024

Новости



Россияне охладели к "Крымнашу"

20 апреля, 08:44  Политическая  АР Крым

Блогер Горький Лук заявил, что сейчас у россиян, как и предполагалось, падает интерес к обсуждению темы "Крымнаш", зато украинцам они советуют "заняться внутренними делами". Об этом он рассказал в видеоблоге для online.ua.

"В принципе, мы это предсказывали еще два года назад, что наступит такой день, когда веселье по поводу отжатия Крыма, по поводу "хохлы, с****е", сменится на "давайте эту тему закроем", а потом - "чего вы до нас докопались". Вот, в принципе, то, что происходит сейчас", - сказал блогер.

Он также объяснил, что является внутренними делами Украины.

"То, о чем кафедра писала - мы не можем во время войны делить дела на внешние и внутренние. Пока эти дела происходят внутри нас, они являются нашими, внутренними. Потому что территория Крыма, Луганской области, Донецкой является территорией Украины. Все, что там творится - это наши внутренние дела. Сейчас мы не можем разделить эти вопросы на какие-то сегменты. Там, внутренние, средние, внешние, орбитальные какие-то, или которые находятся в центре Земли. Это все - один клубок проблем", - отметил Горький Лук.





Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу