КИЕВ
04:58
Брюссель
03:58
Москва
05:58
Четверг, 18 апреля 2024

Новости



У Путина заговорили о борьбе с евреями (ВИДЕО)

13 апреля, 10:09  Политическая  Украина

Участник праймериз к выборам в Госдуму РФ партии Единая Россия Владислав Вихорев заявил на дебатах в Челябинске, что евреи планомерно уничтожают российский народ.

Как информирует apostrophe.com.ua, об этом он заявил на дебатах в Челябинске.

Вихорев выразил мнение, что при президенте РФ Борисе Ельцине произошел "еврейский переворот". По итогам которого, по мнению претендента в кандидаты в депутаты Госдумы, население России уменьшилось на 10,5 млн человек, и в дальнейшем будет сокращаться по миллиону человек в год.
"Русский народ государство образующий сам оказался на гране вымирания", — заявил представитель Единой России.

"Это хорошо спланированная, четко продуманная, жестко исполненная программа уничтожения национальной культуры, национального образования, национального производства и национальной финансовой системы, а самое главное извод русского народа", — утверждал в своей речи Вихорев.
По его словам, уничтожение россиян — это цель евреев.

"Нас русских убивают за то, что мы стоим поперек дороги жидам", — подытожил участник праймериз.

Он пообещал "полностью изгнать евреев из власти".

Смотрите видео с 12:39.

В региональном отделении Единой России отметили, что оценку выступлению Вихорева могут дать только правоохранительные органы, сообщает сайт телеканала Дождь.

В итоге с пенсионера взяли слово, что "еврейскую тему" он затрагивать не будет. Ему вынесли "предупреждение о недопустимой агитации, направленной на разжигание социальной, религиозной и национальной нетерпимости". Вихорева уведомили, что в случае повторного нарушения оргкомитет будет вправе исключить его из списка участников предварительного голосования.

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу