КИЕВ
09:24
Брюссель
08:24
Москва
10:24
Пятница, 29 марта 2024

Новости



Саакашвили запланировал переезд в Киев

11 апреля, 13:12  Политическая  Украина

Подтверждается информация, что в день отставки Арсения Яценюка губернатор Одесской области Михаил Саакашвили действительно был в Киеве и якобы вел переговоры с Президентом Украины Петром Порошенко в Администрации Президента.

Грядущее переформатирование правительства, как само собой разумеющееся, повлечет за собой и перестановки в Администрации Президента, пишет dialog.ua

По информации издания, если ныне действующий глава АП Борис Ложкин получит полномочия вице-премьера, то, вероятней всего, что именно Михаил Саакашвили займет должность главы Администрации Президента.

Источники сообщают, что переговоры об этом с самим Саакашвили завершились успехом, и одесский губернатор уже согласился переехать в Киев.

К слову сказать, когда стало известно о заявлении Арсения Яценюка об отставке (Саакашвили был одним из немногих, кто в открытую критиковал Кабмин Яценюка и самого премьера, - ред), губернатор Саакашвили был на Банковой.

У себя в Facebook Саакашвили написал, когда Порошенко принесли заявление об отставке Яценюка, то он как раз проводил с ним встречу.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу