КИЕВ
01:12
Брюссель
00:12
Москва
02:12
Среда, 24 апреля 2024

Новости



Плотницкий украл 19 гумконвоев из РФ

Анастасия Пятерикова, экс-стриптизерша и моральный лидер "республики", главарь "Луганской гвардии " рассказала о том, что Игорь Плотницкий, самопровозглашенный лидер террористов, украл 19 гумконвоев из РФ, а его соратники просто сбежали.

Об этом она заявила в интервью "Газета.ру".

Пятерикова говорит, что она не верить в назначение Плотницкого из Москвы, однако благодарит РФ, так как " она не оставляет нашу республику, хотя и приходится иметь дело с упырями".

Активистка указывает на тот факт, что до 19-го гумконвоя не было ни одного отчета с пунктов выдачи. А на днях прибыл уже 50-й гумконвой. Значит, минимум 19 разграблено командой Плотницкого.

Однако против его людей активно работает МГБ.

"Министр образования Леся Лаптева - сбежала в Россию, в феврале арестован министр строительства и ЖКХ Александр Русаков, в минувшем октябре за присвоение «бесхозных» заправок задержан министр промышленности и энергетики Дмитрий Лямин, 16 марта найден труп советника Плотницкого Дмитрия Каргаева, по некоторым данным, державшего «общак» главы ЛНР. Сбежал из республики отстраненный от власти премьер Геннадий Ципкалов, 25 марта отстранен ставший фигурантом уголовного дела председатель Совета депутатов ЛНР Алексей Карякин (по информации от другого источника, спикер Карякин устроил пьяную перестрелку в городе Стаханове, ранив в ногу инспектора ДПС. - источник)", - подчеркнула Пятерикова.

 

Версия для печати








Обзор сети

Разместить рекламу